Wildy.3bb

Объявление

ЛЮДИ!!! САЙТ ПОГИБАЕТ!!! СПАСАЙТЕ ЕГО!!! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КАК В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА И УЧАВСТВУЙТЕ В СОЗДАННЫХ КОНКУРСАХ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildy.3bb » Друзья » школьные друзья или со двора и другие!


школьные друзья или со двора и другие!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Обсуждаем друзей со школы, со двора, со спота, с дачи/деревни и т.д!!!!! ;)

0

2

А меня радует Cheet@h и CoRo я с ними на деках катаю!
О у меня очень много знакомых  и все катают на деках!!!
и уже друзья это - CoRo, Cheet@h и TONy, P@shteT!

0

3

Слыш Wooga а разве Coro катает ?????????????????????????????????????

Ему вить токо кеды купили а доску нет и вообще мне кажется ему её и не купят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Какая разница он мой друг!

0

5

Ну впринце так, ток он с Дениса уж слишком много пример берёт  help help  :(  :(  :(  :(

0

6

@() ода cheet@h а ты у нас крутоё типа

0

7

здрал ужэ  я про теа  ничо не пишу и о твоих недостатках

0

8

оскорбляй его в личке но лучше вообще не оскорбляй!!!!!!!

0

9

нет я ему пятки целовать должен да ?????? )))))))

0

10

он ...

0

11

мне нравиться моя подрга Алёна ну блин она классная вот и всекгдподдержит но меня бесит в ней то что как начнёт про чёнить говрить так где то на неделю всё об этом будет болтать...

0

12

:D

0

13

а мне темыч с дачи нравиться. как друг.

0

14

А мне терь на даче никто не нрава. Вся туса чокнутая. Дружу-не дружу. По настроению

0

15

у мя на даче ерунда полная!!! встречалась с одним, а потом бросила. потом опять встречалась. опять бросила. он мне и ща нравится, но уже страшно начинать в третий раз... а то мало ли что потом... вася, кстати, зовут. прикольный такой мэн.

0

16

а я в этом году на даче с новыми челами познакомилась!!!теперь я знаю на дечи 84 челда,и самому младшему 14,а старшему 25!!!там у одного пацана крыша поехала и он начал встречатсь с малолеткой дести летней,а ему 18!

0

17

Дааа....мне на данный момент вообще никто не нра.
84 чела :O . ППЦ

0

18

:lol: ну да!а кагда эта орава стоит в 3 часа ночи под окноми и орёт:МААААААААААШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!! yahoo  так и хочится взять красовак и в окно зашвырнуть!!!!!!!!!!!!!!!!ну а когда мы 2 часа ночи на речку с друзьями поехали,вот там был полный ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!пацаны пошли купаться!!!!причём с такими воплями!!!!!!и ещё все в срань напились....одна я такая не пьющая...нужнобыло тока видеть как мы ехали!!!!!!даааа...на мне там Славик спал,пьяные вопли...ужасти!!!!!!!!!!

0

19

Да уж, а я бы зашвырнула)))

0

20

ну а мне красовки жалко!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

21

С другой стороны(один раз было, слава богу), когда тебе орут в 4 часа:
ТА-НЯЯЯ! ВЫ-ХО-ДИ!!!!
Тоже не очень, и хочатся им заорать, что бы они-чайники,
закончили орать и смылись, пока я прицельно не выкинула из форточки утюг.

0

22

а у нас на даче утюжок то тяжолый!!!слушай,ты мне идею подкинула!всё!в следущем году утюг в них зашвырну!всё равно он старый и некто им не пользуется!!! :D

0

23

Акира написал(а):

и ещё все в срань напились....одна я такая не пьющая...

как я тя понимаю!! У мя на даче тож самое. Все в ауте валяются, а я сижу тихонечко... не пью, не курю...

0

24

ну я могу канешно за компанию бутылочку или пол выпить.но не курю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

А я и не курю и не пью

0

26

Я тоже

0

27

blush2.gif  а я не совсем... drinks.gif

0

28

ok.gif Нда...

0

29

drag.gif

0

30

:lol:

0


Вы здесь » Wildy.3bb » Друзья » школьные друзья или со двора и другие!