Wildy.3bb

Объявление

ЛЮДИ!!! САЙТ ПОГИБАЕТ!!! СПАСАЙТЕ ЕГО!!! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КАК В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА И УЧАВСТВУЙТЕ В СОЗДАННЫХ КОНКУРСАХ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишите сюда свои вопросы по форуму! Все ответы и вопросы будут скопированы в первое сообщение.

Вопрос: как сделать фотку!!!!!!!!! ну когда пишишь то там картинки стоят!!!!!!

Ответ: В панели (над окном где писать сообщение) совсем справа иконка. нажми на нее. потом нажми "обзор" и выбери картинку. (не обращай внимания на то что нету надписи, просто текст белого цвета) нажми ОК и отправляй сообщение!

0

2

как сделать фотку!!!!!!!!! ну когда пишишь то там картинки стоят!!!!!!

0

3

В панели (над окном где писать сообщение) совсем справа иконка. нажми на нее. потом нажми "обзор" и выбери картинку. (не обращай внимания на то что нету надписи, просто текст белого цвета) нажми ОК и отправляй сообщение!

P.S. - заполни свой профиль доконца и выбери авик(самая верхняя панель, профиль...)

0

4

приглашаю всех новичков в раздел ФЛУД!!!

0

5

Зачем когота приглашать в раздел флуд сами придут!

0

6

Ну мало ли...

0

7

ХЗ!!!!

0

8

ПодСКАжите кок менять цвет и размер ??????????? ;)

0

9

как изменить цвет и размер чего? Я не поняла...  :)

0

10

Это оч легко! Выделяешь нужный текст нажимаешь на значок палитры затем выбираешь цвет!
Размер тоже легко Пишишь текст потом выделяешь его нажимаешь на второй значок слева выбираешь размер и сё!!!!!!!!!!

0

11

Вот так это и делается!!!
ЗЫ: темыч, мог бы сразу написать Как изменить цвет и размер текста!

0

12

маленький вопрос
Wooga-никита
WildGirl-соня
вы помоему брат и сестра
да ???

0

13

Да!
Заполни свой профиль!

0

14

блин а у меня фотки не вставляються! я всё так и сделала а они не идут

0

15

:mad:

0

16

The Dark girl, в панели над окном сообщения, совсем справа нарисован экранчик. нажми на него, потом обзор, выбери файл и все ОК. Или ты не в сообщение фоту вставить хош?

0

17

эммм....это скорее не вопрос, это такое небольшое замечание - очень неудобно без функции, которая позволяет редактировать свои сообщения :nda:

0