Wildy.3bb

Объявление

ЛЮДИ!!! САЙТ ПОГИБАЕТ!!! СПАСАЙТЕ ЕГО!!! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КАК В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА И УЧАВСТВУЙТЕ В СОЗДАННЫХ КОНКУРСАХ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wildy.3bb » Советы » Друзья и знакомые. Что делать?


Друзья и знакомые. Что делать?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

ты тоже меня оьосрал спасибо  тебе блин  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

0

32

Так, CoRo, Ща я тя обосру по полной!!! нафлудил, а мне убирать за тобой! Еще одно похожее действие, и я тя забаню!!!

0

33

сори но мне не  очень приятно кода меня так обсирают ((((((

0

34

Флудить не надо, если не хочешь быть обосранным

0

35

Это и ко мне относится :D

0

36

:haha:  дауж

0

37

Меня тож уже предупреждали

0

38

CoRo
Hunter
The Dark girl
Я вас предупреждаю не флудить!!!Мы здесь советы должны давать а не обсуждать насколько плох флуд не там где надо!

0

39

Ладно)

0

40

Hunter? всегда б так! :)

0

41

люди,мой брат двоюродный хочет стать эмпиратором!ему 17,а он на 13 ели тянет и по мозгам и по внешности.как говорится в семье не без урода...ктонибудь знает его ещё выличить можно или он безнадёжен????

0

42

CoRo я стобой согласна что обзывать друг друга не надо, но ты почему то склоняешься к тому что правила нарушает тока Cheet@h. А ты разве лучше??? Так что молчи в тряпочку!

0

43

Акира и он это в серьёз?????

0

44

cray.gif да!хочет стать эмпиратором! king2.gif здурел мальчик! to_become_senile.gif  fool.gif

0

45

еслиб ему было лет 10,то это было бы простительно!НО ЕМУ 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!идиот!!!!!!!!!!! fool.gif

0

46

resent.gif как заиграет детство вжопе ваще пипец!

0

47

у меня есть две версии
1. либо он над тобой прикалываеться.
2. либо он(извени) псих!

0

48

ну да!прикалывается!он уже всем родственникам говорил чт о он хочет быть лохом пардон эмпиратором.идиот!у него рост 177 а вес 34кг.!!!!!!пипец!скилет ходячий!!!!!!!!!ему в псиушку надо!!!!!!!!!!!каждое лето я приезжаю в деревню и тут он!Нанечка,Манечка!!!!!!!!!бесит!!!!!!!!!!!!вот каждое лето тискает!!!!!!!! cray.gif жэнского внимания не хвотает!!!!!!!он извращениц!!!!!!!!!! fool.gif вот что значит воспитание мамы!када пацан вот так вот без одца васпитывается,выростает такой чмырь! fool.gif

0

49

ну тогда я знаю что делать подходишь к нему и по роже бьёшь пок сознание не потеряет мож когда очнёться одумаеться

0

50

resent.gif в этом всё и дело...я боюсь его бить...а то ещё развалится...

0

51

это пипец ходячий!он говорит что у него нет друзей только потому,что они узнают его план по захвату мира,и его в тюрьму посадят!идиот!псих! fool.gif

0

52

:lol:  ну и пусть разваливаеться

0

53

да я его уже предупреждала:Славик,ты меня кагданибудь даведешь!и я не посмотрю на то что ты мой брат!если я ударю,то ударю сильно!!!!!!так что месяц в бальнице тебе обеспечен!!!!!!!! :idiot: а потом я его покрыла матом... blush2.gif

0

54

народ помогите! я теряю друзей! они пр меня забыли ! со мной не общаються! а когда я ушла из родника они даже этого не заметили!!!! что мне делать???

0

55

ну тута есть много вариантов! :) можно им о себе напомнить :migalka: ,можно найти новую компашку drinks.gif ,можно на всё чисто забить. :pif paf:

0

56

не магу забить... а как напомнить?

0

57

а эти мои друзья не заменимы...... я с ними с 4 лет...

0

58

ну например позвонить им,сходить погулять,в киношку мона с ними сходить,ну а можно и в наглую напомнить!высказать им своё бя!

0

59

ну блин мы как общаемся в четвером я катя алёна и наташа алёна моя самая самая лучшая подруга и я её но когда мы так начали с катей общаться она просто забила на меня так что если я её позову она позовёт катю или натэйшу....вдвоём мы никогда не гуляли потомучто надо ещё кого нить позвать"!!!!!!!!!!!

0

60

ну вабще можно зарание с девчёнкоми догавариться чтоб они не пошли,а потом с Алёной пойти один на один гулять.поговарить подушам... ^_^

0


Вы здесь » Wildy.3bb » Советы » Друзья и знакомые. Что делать?